Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Жители «Сухой Самарки» смогут воспользоваться бесплатным трансфером до отделения Сбербанка на Пугачевском тракте

Жители «Сухой Самарки» смогут воспользоваться бесплатным трансфером до отделения Сбербанка на Пугачевском тракте

Самарское отделение ПАО Сбербанк информирует о запуске специального автобуса, который будет курсировать из микрорайона «Сухая Самарка» до офиса банка по адресу Пугачевский тракт, 61, где в настоящее время производится обслуживание клиентов закрытого филиала на улице Белорусская, 131. Сбербанк принимает все меры для решения сложившейся ситуации: ведется активный поиск нового помещения для размещения офиса в микрорайоне «Сухая Самарка».

Трансфер будет работать с 24 апреля по 8 мая включительно в рабочие дни. График отправления трансфера (белый микроавтобус с табличкой «Сбербанк») от парковки перед супермаркетом «Перекресток» по адресу Белорусская, 131:

Совершить большинство банковских операций жители микрорайона могут и с помощью устройств самообслуживания Сбербанка, расположенных по адресам: ул. Белорусская, д. 88 и ул. Белорусская, д. 97. Дополнительно до 1 мая 2019 года будет установлен еще один банкомат Сбербанка в супермаркете «Пятерочка» по адресу ул. Белорусская, 99. Рассматривается возможность установки устройства самообслуживания и в магазине «Перекресток».

 

Также для обеспечения доступности банковских услуг для жителей микрорайона в середине мая планируется запуск передвижного пункта кассового обслуживания. В передвижных офисах клиенты могут совершать все основные банковские операции, такие как: прием и выдача наличных, получение пенсий, пособий и компенсаций, денежные переводы, оплата коммунальных платежей, внесение платежей по кредитам.

 

Кроме того, сегодня большинство банковских операций можно совершить с помощью удаленных каналов обслуживания, таких как «Сбербанк Онлайн» и «Мобильный банк» в любое удобное время и в любом месте.

 

«Наша главная задача – обеспечение доступности банковских услуг для клиентов. Мы понимаем, что закрытие офиса затрагивает интересы жителей района и стараемся найти взаимоприемлемые решения. Для жителей «Сухой Самарки» мы проработали несколько альтернативных вариантов получения банковского обслуживания на период подбора нового помещения для офиса», - отметила заместитель управляющего Самарским отделением ПАО Сбербанк Лилия Читнева.

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту