Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание: подача заявок на вручение медали «За любовь и верность»

Конечно, мы не забыли о том, что День семьи, любви и верности будут отмечать в июле. Однако к празднику стоит готовиться заранее! 

Уже сейчас мы начинаем формировать списки семей для вручения медали «За любовь и верность». С одной стороны медали изображается главный символ праздника - это цветок ромашки, а с обратной - лики святых - покровителей семейных уз - Петра и Февронии. 

Что будет особенно важно при рассмотрении заявки? 

- долгая история семейного союза (от 25 лет);
- крепость отношений, основанных на любви и верности;
- благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов;
- воспитание детей как достойных членов российского общества.

Для подачи заявки необходимо подать пакет документов. С ним Вас готовы ознакомить сотрудники социального отдела по телефону: 330-11-16, 330-31-81, а также в личном порядке (Зеленая, 14). Пакет документов можно подать до 23 апреля - советуем поторопиться!

Анкета для заполнения здесь

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту