Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Куйбышевского района, рассказываем вам о системе ГИС ЖКХ

Информационная система ГИС ЖКХ создана с целью сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

ГИС ЖКХ - единая централизованная система, которая содержит всю информацию о жилищно-коммунальном хозяйстве России, в том числе о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах, работах по содержанию и ремонту общего имущества, предоставлении коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, об объектах инженерной и коммунальной инфраструктур.

В ГИС ЖКХ реализован удобный функционал по оплате жилищно-коммунальных услуг в онлайн формате, передаче показателей приборов учета, получении информации о многоквартирном доме, управлению домом в онлайн формате, в том числе проведение общих собраний собственников и голосований. Пользователи системы имеют возможность направить обращение в свою управляющую или ресурсоснабжающую организацию, которое не может быть проигнорировано или пропущено, а также обращение о нарушениях в государственную жилищную инспекцию Самарской области. Качественный функционал ГИС ЖКХ по онлайн услугам и сервисам особенно актуален в период пандемии.

 

 

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту