Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Формирование комфортной городской среды- 2023. Обсуждения дизайн-проектов.

ТОП-20 общественных территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании за благоустройство в 2023 году – сформирован! Куйбышевский район в ТОП-20 представлен Ерик Парком и Дубовой Рощей!

Уважаемые жители, мы приступаем к следующему этапу формирования комфортной городской среды – 2023 - общественные обсуждения дизайн-проектов. Каждый житель может высказать свое предложение по благоустройству конкретной территории. Общая задача сделать общественные пространства максимально комфортными и функциональными, учесть интересы различных категорий граждан. После обсуждения дизайн-проекты будут доработаны с учетом предложений граждан. 

Мы приглашаем всех неравнодушных и активных жителей на общественные обсуждения дизайн-проектов 15 февраля в 18.00 по адресу: ЖР «Волгарь», Школа №57, ул. Ак. Тихомирова, 2.

Свои предложения в рамках обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий можно также направить с 14 по 28 февраля 2022 года по адресу электронной почты MichaylinaJaR@samadm.ru.

Заключительный этап – онлайн-голосование за территории, которые благоустроят в будущем году. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства. Отдать свой голос за выбранный проект можно будет следующими способами: на сайте za.gorodsreda.ru, через "Госуслуги" и виджет «Мой выбор, мое будущее» на сайтах администрации Самары и района.

Перечень общественных территорий, отобранных на рейтинговое голосование на 2023 год:

https://samadm.ru/authority/the_department_of_development_and_ecology/formirovanie-komfortnoy-gorodskoy-sredy-2023/

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту