Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Онлайн-соревнования по шашкам, посвященные Дню физкультурника

В Самарской области 9 августа состоятся онлайн-соревнования по шашкам (русские шашки – молниеносная игра), посвященные Дню физкультурника.

Место проведения: интернет-портал «PlayOk» www.playok.com

Дата: 9 августа, 19:00

Как принять участие:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-шашисты, жители Самарской области, прошедшие регистрацию на сайте www.playok.com

Как пройти регистрацию: 

При регистрации на сайте при указании никнейма обязательно заполнить: ФИО участника, год рождения, страну и город (район) Самарской области, спортивный разряд.

Чтобы зарегистрироваться для участия в соревнованиях на сайте www.playok.com, нужно нажать вкладку «Турниры». В списке предстоящих турниров найти свой турнир и нажать кнопку «Войти», далее зарегистрироваться. Регистрация на конкретное соревнование начинается за 15 минут до начала.

Начало турнира:

В 19:00 начнется 5-секундный отсчет времени до начала соревнований. Все участники соревнований должны быть на сайте в 18:55 и быть готовыми к началу первого тура. За одну минуту до начала соревнований компьютер делает жеребьевку первого тура. Тех, кого нет на сайте в момент жеребьевки, или тех, у кого интернет-соединение отсутствует более чем 2 минуты, компьютер автоматически вычеркивает из числа участников соревнований.

 

Не допускается:

игра с использованием различных шашечных программ и подсказок со стороны;

неуважительное отношение к соперникам и другим игрокам.

Соревнования проводятся на по адресу: www.playok.com

Награждение:

Подведение итогов соревнований среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин проводится отдельно в каждой возрастной группе.

Участники, занявшие 1, 2, 3 места по итогам соревнований среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, мужчин и женщин в каждой возрастной группе, награждаются кубками, дипломами и медалями.

Контакты:

Главный судья – Дашков Олег Николаевич, е-mail: don-samara76@mail.ru.

Оргкомитет, е-mail: don-samara76@mail.ru, тел: 8-927-008-47-27.

Положение о соревнованиях

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту