Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11 ноября в Лотте Отель Самара пройдет круглый стол с участием сервисных партнеров популярных маркетплейсов.

Конкурсный отбор компаний-участников для предоставления государственной поддержки в виде софинансирования проводит Центр поддержки экспорта Самарской области.

Центр поддержки экспорта Самарской области в рамках реализации мер государственной поддержки экспортно-ориентированных предприятий малого и среднего бизнеса, зарегистрированных в Самарской области, проводит конкурсный отбор компаний-участников для предоставления государственной поддержки (софинансирования) по размещению и продвижению их продукции на электронных торговых площадках (маркетплейсах) внутреннего рынка КНР.

Маркетплейс (marketplace) - это оптимизированная онлайн-платформа по предоставлению продуктов и услуг. Это новое направление работы Центра поддержки экспорта, которое организуется по инициативе Правительства Самарской области в целях ускоренного выхода предприятий на рынок Китая.

В этой связи 11 ноября Лотте Отель Самара пройдет круглый стол с участием сервисных партнеров популярных маркетплейсов.  Предприниматели Самарской области смогут познакомиться с такими крупными сервисами онлайн-торговли как Alibaba и Epinduo.

В частности, перед предпринимателями области выступит сервисный партнер Alibaba.com – компания ПАЛ, осуществляющая размещение и сопровождение компаний на площадке. Презентация включает теоретический курс по электронной коммерции: мировые тенденции в области международной торговли, торговая площадка Alibaba.com, каналы продаж, продвижение и другие темы. Также предполагается практическая часть – основы работы на площадке, поиск покупателей, аналитика и разбор кейсов участников.

Другим оператором по размещению и продвижению продукции выступает компания «Эпиньдо» (название переводится «много продуктов из России»). Она предлагает выход на китайский онлайн-рынок через магазины компании, открытые на ключевых маркетплейсах Китая. В ноябре открывается их новая онлайн-площадка – Российский государственный магазин 俄罗斯国家店.

Электронная коммерция отличается высокой эффективностью и рентабельностью. А также, это один из самых быстрых способов начать экспортную деятельность. О возможностях онлайн-торговли вы можете узнать в Центре поддержки экспорта по телефону (846) 205-71-35.

Для прохождения предварительной регистрации на мероприятие необходимо в срок до 08.11.2019 года представить заявку в произвольной форме с указанием телефона контакта по адресу: maklov@rus63.com.

Контактное лицо: Дмитрий Маклов, аналитик (г. Самара,ул. Самарская, д. 165, тел.: +7(905)303-60-34, (846) 205-71-35, email: maklov@rus63.com; info@rus63.com, сайт: http://rus63.com/ru/)

В программе:

Выступление представителя компании ПАЛ, сервисного партнера ЭТП Alibaba.com с презентацией возможностей размещения и сопровождения компаний на площадке. 

Теоретический курс по электронной коммерции: мировые тенденции в области международной торговли, торговая площадка Alibaba.com, каналы продаж, продвижение и другие темы.

Практическая часть – основы работы на площадке, поиск покупателей, аналитика, разбор кейсов участников и другие темы.

выступление представителя компании Эпиньдо, оператора по размещению на продукции на китайском онлайн-рынке через магазины компании, открытые на ключевых маркетплейсах Китая: Epinduo, 1688.com, Tmall, JD, Wechat, Pinduoduo, Taobao.

выступление представителя логистической компании DHL. Будут освещены:

 новые тенденции и глобальные возможности, которые открываются для компаний, планирующих выход на китайский рынок;

Как подготовить сайт компании для участия в международной торговле;

Реальные кейсы компаний-участников международной торговли.

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту