Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ: ЛЮДЯМ МУДРОГО ВОЗРАСТА!Обучение по программе "Физическая культура, спорт и фитнес"

В 2019 году в Российской Федерации реализуется специальная федеральная программа профессонального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста (далее - Программа).

В Самарской области обучение по Программе осуществляют 15 колледжей и техникумов по 27 компетенциям, в том числе в категории "Физическая культура, спорт и фитнес".

Принять участие в Программе могут мужчины в возрасте 56-60 лет и женщины 51-55 лет, для чего желающим необходимо зарегистрироваться на сайте www.50plus.worldskills.ru, пройти тестирование и следовать дальнейшим указаниям.

Обучение по программе осуществляется за счет средств федерального бюджета.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту