Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский телевизионный марафон «ПЕРВЫЙ НА НЕДЕЛЕ»

Приглашаем всех талантливых детей и молодых людей принять участие во Всероссийском телевизионном марафоне детского и юношеского творчества «Первый на неделе»!

Участие в марафоне— это замечательная возможность заявить о себе и своём таланте, пообщаться с единомышленниками, увлечёнными творчеством, передать свой опыт другим участникам и получить взамен уроки мастерства и советы от профессионалов своего дела.

Сейчас съемки проходят в более чем 17 городах России (Оренбург, Тюмень, Сургут, Ульяновск, Самара и др.) и ближнего зарубежья.

Марафон будет проходить в форме еженедельной часовой передачи, транслируемой на интернет — ресурсах вYouTube, ЯндексТелевидение. Участники марафона окунутся в процесс съемок настоящей передачи, а также получат возможность посетить мастер-классы с артистами театра, кино и эстрады.

Более подробно:

Еженедельно на протяжении года на интернет-ресурсах организатора проекта будет транслироваться часовая передача, после трансляции передачи будет проходить интернет-голосование на звание лучшего, «Первого на неделе» участника марафона, который примет участие в заключительном Гала-концерте марафона. Подробности на нашем сайте first.orenweek.ru

Участники марафона получат:

·         полную версию телевизионного марафона;

·         видео выступления и интервью с участником, руководителем и родителями;

·         сертификат участия в телевизионном марафоне и рецензия от экспертов;

·         профессиональную фотосессию;

·         мастер-классы.

 

Участвуйте, демонстрируйте своё мастерство, восхищайте талантом!

Приём заявок ведется до 4 сентября 2019 года.

Организатор: IQ Production

Статус Марафона: Всероссийский

Заполнить заявку на участие и получить подробную информацию можно на сайте: http://first.orenweek.ru

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту