Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

С 1 июля будет временно ограничено движение транспорта по ул. Шоссейная!

С 1 июля будет временно ограничено движение транспорта 
по улице Шоссейная❗⛔

В связи с выполнением очередного этапа работ на инженерных сетях в рамках строительства мостового перехода «Фрунзенский» на период проведения работ с 00:00 1 июля 2019 года до 24:00 1 августа 2019 года по ул. Шоссейная на участке от ул. Народная до ул. Казачья будет временно ограничено движение транспорта.

Движение будет организовано следующим образом:
▶до 4 июля 2019 года отменено движение троллейбуса № 6,

▶с 4 июля до 24.00 ч 1 августа троллейбус № 6 будет следовать по укороченному маршруту от остановки «Губернский рынок» до остановки «Хлебозавод»;
▶ с 00:00 ч 1 июля 2019 года до 24:00 1 августа 2019 года движение автобусов по ряду маршрутов - №№ 17, 32, 36, 48к, 48д, 92, 159, 168, 172, 199 – будет организовано по измененной схеме.
С временной схемой ограничения движения транспорта и схемами движения общественного транспорта можно подробнее ознакомиться на сайте www.samadm.ru

Важно отметить, что автобусы маршрута 5д будут следовать по своему обычному маршруту.

В целях обеспечения транспортной доступности Куйбышевского района на период ограничения движения дополнительно реализован комплекс мероприятий:усилена работа льготных автобусных маршрутов № 5д, 26 и 66, следующих из Куйбышевского района.

При необходимости, в случае увеличения пассажиропотока, на маршруты будет выводиться дополнительный транспорт.
на контроль взята работа коммерческих автобусных маршрутов 
№ 48д, 80, 92, следующих из Куйбышевского района;
отработана схема организации дорожного движения, предусматривающая объезд перекрываемого участка через ул. Казачью с выездом на ул. Народную по ул. Осетинской.

Обращаем внимание, что на пересечении ул. Народной с ул. Осетинской, а также ул. Казачьей с ул. Осетинской будут установлены светофоры. При выезде с ул. Осетинской на ул. Казачью предусмотрен левый поворот (для транспорта, следующего в сторону Сухой Самарки).

Ответственными службами будут приняты все необходимые меры по соблюдению темпов запланированных работ на инженерных коммуникациях для скорейшего открытия движения по ул. Шоссейная.
Администрация города просит отнестись с пониманием к временным неудобствам и, по возможности, заранее планировать маршрут следования!

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту