Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выбери свою «Точку притяжения»!

«Точки притяжения» — это проект для пространств во всех регионах России, желающих стать площадкой для проведения мероприятий Росмолодежи и партнерских организаций. Пространства могут привлечь новую аудиторию и стать любимым местом для молодой части аудитории, а молодёжь сможет найти единомышленников, новые знания и помощь в реализации идей и проектов.

Свое участие в проекте принимают, в том числе, лофты и коворкинги, арт-пространства, кафе и кофейни, отели и хостелы, библиотеки. 

Проект поможет развить городскую инфраструктуру, поддержать малый и средний бизнес региона, а также повысить вовлеченность молодёжи. 

В настоящее время по проекту «Точки притяжения» проходит голосование. Отдать свой голос за любимое пространство можно на сайте. Для этого нужно выбрать на главной странице в разделе "Голосование" регион "Самарская область" и проголосовать за полюбившегося номинанта. 

 

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту