Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Осторожно - тонкий лёд!

В Самаре установилась положительная температура воздуха. В таких условиях на водоемах города продолжает активно таять лёд.

Настоятельно рекомендуем воздержаться от пеших прогулок по льду, катания на лыжах, тюбингах, а также от подледной рыбалки.

Обращаем внимание, что на спусках к рекам Волга и Самара расставлены предупреждающие аншлаги «Переход (переезд) по льду запрещен».

Если вы увидели провалившихся под лёд людей - срочно зовите на помощь прохожих! Связавшись друг с другом ремнями, шарфами или другими подручными средствами, ползком добирайтесь до пострадавшего. Желательно, чтобы самый лёгкий двигался первым: чем ближе к полынье, тем больше опасность обрушения льда, затем также ползком вытягивайте пострадавшего на берег. Используйте находящийся поблизости подсобный материал, например, доски и палки. Позвоните в службу спасения и окажите первую помощь пострадавшему.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту