Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Принимаются заявки на награждение Почетными знаками г.о. Самара «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность».

С 1 декабря принимаются заявки на награждение Почетными знаками г.о. Самара «За заслуги в воспитании детей» и «За самоотверженность».

Знаком «За заслуги в воспитании детей» награждаются родители и законные представители воспитавшие двух и более детей в возрасте от 7 до 18 лет, имеющих достижения в учебе, работе, спорте, творчестве, науке и искусстве.

Знаком «За самоотверженность» награждаются жители, проявившие высокую сознательность, мужество, отвагу или совершившие самоотверженный поступок в условиях, сопряженных с риском для жизни.

Документы для награждения Почетным знаком направляются Главе Самары и Председателю городской Думы до 1 марта 2023 года включительно.

Подробная консультация по телефону: 332 - 07 - 64.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту