Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Приглашаем на «Большой этнографический диктант»

Если ты давно мечтал познакомиться с культурой народов, принимай участие в Большом этнографическом диктанте, приуроченном ко Дню народного единства. Акция пройдет с 3 по 7 ноября в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru.

Участниками диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. Рабочие языки – русский, английский, испанский. Задания будут опубликованы в 0.01 3 ноября (по московскому времени) на официальном сайте www.miretno.ru.

Задания диктанта оформлены в виде теста и включают в себя 20 вопросов общефедеральной части диктанта, единой для всех участников, 10 вопросов региональной части, уникальной для каждого субъекта Российской Федерации, а также 30 вопросов зарубежной части, единой для всех участников за пределами нашей страны.

Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Время прохождения диктанта – 45 минут. После прохождения участник получает личный результат с анализом ответов. Сертификат формируется сразу после прохождения диктанта в электронном виде, с возможностью рассылки на е-мейл.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту