Версия для слабовидящих
+7 846 330-36-50Телефон для обращений
Самара, ул. Зеленая, 14
посмотреть на карте
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В Самарской области продолжается приём заявок для участия в конкурсе «Профессионал года 2021»

К участию в конкурсе по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство» приглашаются работники, стаж которых по специальности составляет не менее пяти лет.

В регионе конкурс «Профессионал года» проводится с 2013 года с целью повышения престижа рабочих профессий, пропаганды достижений и передового опыта, содействия в привлечении молодежи для обучения и трудоустройства по рабочим профессиям. Победители определяются по 6 номинациям:

среди работников управляющих компаний:

 «Лучший слесарь-сантехник»;

– «Лучший дворник»;

 среди работников ресурсоснабжающих организаций:

– «Лучший электрогазосварщик»;

– «Лучший работник водоканала»;

– «Лучший работник тепловых сетей»;

– «Лучший работник электросетевого комплекса».

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявкухарактеристику и анкету участника конкурса, заверенную работником кадровой службы с печатью по основному месту работы.

Дополнительно представляются фото выдвигаемого сотрудника на рабочем месте, информация о благодарностях от жителей и о рационализаторских предложениях, предложениях по повышению эффективности своей работы или деятельности организации, о прочих инициативах сотрудника, история жизни конкурсанта «Как я стал работником ЖКХ» и др., а также согласие на обработку персональных данных.

По вопросам участия в конкурсе «Профессионал года 2021», а также вопросам подготовки документов необходимо обращаться к консультанту департамента национальных проектов и государственных программ Анне Леонидовне Мызниковой, тел. 3322609.

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в адрес министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области на бумажном носителе и в электронном виде на электронный адрес: MiznikovaAL@samregion.ru в срок до 15 марта 2021 года.

Обратная связь
Ошибка
Ваш запрос отправлен модератору

Фотографии и видео о Куйбышевском районе

Официальный интернет-портал правовой информации Электронные услуги Росреестра Трансляция телеканала ГИС Услуги МФЦ Формирование комфортной городской среды Узнай, какие улицы сегодня убирают Правительство Самарской области Электронное правительство Самарской области Грамотный горожанин Куйбышев - запасная столица Дума городского округа Самара Портал госуслуг Федеральная налоговая служба Администрация городского округа Самара ГТРК «Самара» Цены (тарифы) на услуги и работы по содержанию и ремонту